Ereignis Tabelle - Tor: Kreisliga A Steinfurt 2023/2024


   
Platz Name Mannschaft Tor
1 Fabio da Costa Pereira Fortuna Emsdetten 21
2 Justus Kottig FC Matellia Metelen 16
3 David Wähning FC Matellia Metelen 13
- Alexander Hollermann FC Matellia Metelen 13
- Erik Schulte SV Westfalia Leer 13
6 Yannick Beermann SV Germania Hauenhorst 12
7 Carlos Hyneck TuS St. Arnold 11
- Nico Stippel TuS Laer 08 11
9 Luca Alexander Mocciaro 1. FC Nordwalde 10
- Alian Berisha Grün-Weiß Amisia Rheine 10
- Sakaria Omeirat FSV Ochtrup 10
- Nico Greiwe FC Eintracht Rheine II 10
13 Markus Weidel FSV Ochtrup  9
- Sven Mersch SV Germania Hauenhorst  9
- Roman Streitenberger TuS St. Arnold  9
- Robin Lenger 1. FC Nordwalde  9
- Mohammed Sylla SV Germania Hauenhorst  9
18 Nils Holthaus Sportfreunde Gellendorf  8
19 Anil Kesluhoglu SV Germania Hauenhorst  7
- Patrick Heeke Eintracht Rodde  7
- Eric Filinberg TuS St. Arnold  7
- Daniel Lepping 1. FC Nordwalde  7
- Tom Schölling SV Borussia Emsdetten II  7
24 David Sondermann FC Schwarz-Weiß Weiner  6
- Kevin Beermann Grün-Weiß Amisia Rheine  6
- Tom Reckers Sportfreunde Gellendorf  6
- Dennis Heinze 1. FC Nordwalde  6
- Tom Holtmann FSV Ochtrup II  6
29 Alexander Hesener TuS Laer 08  5
- Ole Hermann Lüttmann Sportfreunde Gellendorf  5
- Michael Dömer 1. FC Nordwalde  5
- Maurice Schultejann FSV Ochtrup  5
- Steffen Köhler TuS Laer 08  5
- Mats Thiemann FSV Ochtrup  5
- Sedat Yildiz Grün-Weiß Amisia Rheine  5
- Jan-Niklas Krause SV Germania Hauenhorst  5
- Justin Wilde Eintracht Rodde  5
- Bernd Möllers FC Schwarz-Weiß Weiner  5
- Guido Göcke SV Germania Hauenhorst  5
- Jordi Albers SV Borussia Emsdetten II  5
41 Max Joormann SV Westfalia Leer  4
- Diogo Carvalho FC Eintracht Rheine II  4
- Fabian Unewisse Eintracht Rodde  4
- Paul-Wilhelm Quibeldey SV Borussia Emsdetten II  4
- Gerold Kötters SV Westfalia Leer  4
- Nico Paßlick FSV Ochtrup II  4
- Julian Krause SV Germania Hauenhorst  4
- Ricardo Manuel Bredeck TuS Laer 08  4
- Marcel Bernhardt Sportfreunde Gellendorf  4
- Simon Tümler FC Schwarz-Weiß Weiner  4
- Robin Brüning Fortuna Emsdetten  4
- Cedrik Bessa Barbosa Grün-Weiß Amisia Rheine  4
- Marcel Thoms 1. FC Nordwalde  4
- Jens Bode FSV Ochtrup II  4
- Timo Selker SV Westfalia Leer  4
- Oskar Wameling FC Eintracht Rheine II  4
57 Julian Schlee Grün-Weiß Amisia Rheine  3
- Jens Bäumer SV Germania Hauenhorst  3
- Nico Langner SC Altenrheine II  3
- David Schmitz Fortuna Emsdetten  3
- Matthias Bültel FSV Ochtrup II  3
- Michel Bröker Fortuna Emsdetten  3
- Lars Kemper FC Schwarz-Weiß Weiner  3
- Maximilian Prantler FC Matellia Metelen  3
- Eugen Schäfer FC Eintracht Rheine II  3
- Redour Aosso FC Eintracht Rheine II  3
- Lukas Löcke SC Altenrheine II  3
- John Plagge Eintracht Rodde  3
- Jürgen Heckmann SV Germania Hauenhorst  3
- Joscha Thurau Fortuna Emsdetten  3
- Fitim Fejza FC Eintracht Rheine II  3
- Christian Ebbeler SV Germania Hauenhorst  3
- Paul Ricken FC Eintracht Rheine II  3
- Michael Ransmann FSV Ochtrup II  3
- Lars Hesping TuS St. Arnold  3
- Abdelwahad Chafiq TuS Laer 08  3
- Tim Wähning FC Matellia Metelen  3
- Patrick Bruns Sportfreunde Gellendorf  3
- Philip Scholthaus 1. FC Nordwalde  3
80 Leon Konermann TuS Laer 08  2
- Philipp Brüning FC Matellia Metelen  2
- Fabian Willers FC Eintracht Rheine II  2
- Tim Deupmann Eintracht Rodde  2
- Louis Knebelkanp Grün-Weiß Amisia Rheine  2
- Kevin Hagemann SV Borussia Emsdetten II  2
- Michael Koßmann FC Schwarz-Weiß Weiner  2
- Jonas Klasing SV Germania Hauenhorst  2
- Carlo Weßeling 1. FC Nordwalde  2
- Jan Gottwald SV Germania Hauenhorst  2
- Hannes Medding TuS Laer 08  2
- Arne Beckschulte SV Borussia Emsdetten II  2
- Romano Bradara FC Schwarz-Weiß Weiner  2
- Timo Hüsing SV Westfalia Leer  2
- Thomas Grummel 1. FC Nordwalde  2
- Timo Witt 1. FC Nordwalde  2
- Marvin Harms Sportfreunde Gellendorf  2
- Paul Teupe Fortuna Emsdetten  2
- Justin Thom 1. FC Nordwalde  2
- Jens Heinenbernd FC Schwarz-Weiß Weiner  2
- Phil Take SC Altenrheine II  2
- Mirko Kalter Eintracht Rodde  2
- Ibrahim Polat SV Germania Hauenhorst  2
- Tim Niehues FSV Ochtrup  2
- Nico Helmich SC Altenrheine II  2
- Damian Brinkmann FC Eintracht Rheine II  2
- Jörn Schmedding FSV Ochtrup  2
- Martin Grote SV Germania Hauenhorst  2
- Linus Zollfrank SV Borussia Emsdetten II  2
- Lukas Stellmacher SC Altenrheine II  2
- Delil Yildiz Grün-Weiß Amisia Rheine  2
111 Simon Markfort 1. FC Nordwalde  1
- Lutz Hermeling SV Borussia Emsdetten II  1
- Micael Carvalho FSV Ochtrup II  1
- Carl Kötterheinrich FC Matellia Metelen  1
- Tim Schmidt SC Altenrheine II  1
- Oskar Ricken FC Eintracht Rheine II  1
- Jannik Lübke Eintracht Rodde  1
- Hannes Ruhkamp FSV Ochtrup II  1
- Jonas Schulte SV Westfalia Leer  1
- Dominik Josef Knapp 1. FC Nordwalde  1
- Kevin Vollrath Sportfreunde Gellendorf  1
- Tim Küper FSV Ochtrup II  1
- Janne Lukas Weßendorf Fortuna Emsdetten  1
- Tom Conermann SC Altenrheine II  1
- Elidon Bilali Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Dominic Brünen FC Eintracht Rheine II  1
- Justus Schoppe SV Borussia Emsdetten II  1
- Falk Overkamp FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Niklas Bartsch TuS St. Arnold  1
- Christian Dropmann Sportfreunde Gellendorf  1
- Julian Schoo 1. FC Nordwalde  1
- Marcel Lütke Lengerich TuS Laer 08  1
- Nils Brink SV Borussia Emsdetten II  1
- Kevin Thiele SV Westfalia Leer  1
- Florian Engelsmeyer SC Altenrheine II  1
- Len Oberndörfer FSV Ochtrup  1
- Eric Seiffert SC Altenrheine II  1
- Steffen Wältermann Eintracht Rodde  1
- Dominik Tiekötter Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Ben Hermeling Fortuna Emsdetten  1
- Dominik Düker FSV Ochtrup II  1
- Tom Becker SV Westfalia Leer  1
- Fynn Unterauer-Diedrich FC Eintracht Rheine II  1
- Florian Maier Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Lukas Kritsch Fortuna Emsdetten  1
- Lorenzo Darmiento SC Altenrheine II  1
- Leander Dreising FC Eintracht Rheine II  1
- Kevin Drees Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Karl Hoffmann SV Borussia Emsdetten II  1
- Mark Stohldreier FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Andre Vieira Silva FSV Ochtrup  1
- Fynn Bruns Fortuna Emsdetten  1
- Hendrik Ohde SV Borussia Emsdetten II  1
- Marcel Pöhlker FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Niels Jasper Blümel FC Eintracht Rheine II  1
- Dennis Grozaj-Hranic FSV Ochtrup II  1
- Finn Ole Tiltmann SV Borussia Emsdetten II  1
- Simon Meyer FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Lennart van de Velde FC Matellia Metelen  1
- Julian Krawczyk SV Westfalia Leer  1
- Luca Ehler FC Eintracht Rheine II  1
- Tom Rausch 1. FC Nordwalde  1
- Paul Wesener-Roth TuS Laer 08  1
- Tom Robert Dietz SV Borussia Emsdetten II  1
- Lukas Laumann FC Matellia Metelen  1
- Matthias Meis SV Westfalia Leer  1
- Jan-Malte Alke FSV Ochtrup  1
- Tim Niehues FSV Ochtrup II  1
- Fabian Holtkamp FC Matellia Metelen  1
- Niklas Feldkamp SV Westfalia Leer  1
- Sandro Salgado SC Altenrheine II  1
- Jan Niestegge Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Fabio Enrique Bras da Costa Fortuna Emsdetten  1
- Chris Naberbäumer Sportfreunde Gellendorf  1
- Kevin Deupmann Eintracht Rodde  1
- Marvin Samuel Emonts-Gast Grün-Weiß Amisia Rheine  1
- Jannic Grotke SV Borussia Emsdetten II  1
- Maurice Wilkens TuS St. Arnold  1
- Moritz Vollenbröker FSV Ochtrup  1
- Mats Hagel SV Borussia Emsdetten II  1
- Bastian Roters FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Cornelius Vorreiter Sportfreunde Gellendorf  1
- Ben Finke Fortuna Emsdetten  1
- Metin Balki TuS St. Arnold  1
- Maximilian Pott Fortuna Emsdetten  1
- Martin Bühning TuS Laer 08  1
- Josch Lippers FC Schwarz-Weiß Weiner  1
- Jona Löckner FC Matellia Metelen  1
- Lars Kretschmer FSV Ochtrup  1



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.112347 ] Sekunden